«Спартак» сравнил московское дерби с «Динамо» с сериалом «Санта-Барбара»

06.11.2018 0:04

Московский «Спартак» в своём «твиттере» выложил видео с лучшими моментами московского дерби с «Динамо», в котором «красно-белые» сегодня одержали победу со счётом 2:1. Видео оформлено в стилистике известного сериала «Санта-Барбара», клуб отметил, что уже в девяти «сериях» подряд «побеждает добро».

Посмотреть видео также можно в «твиттере» «Спартака».

Московское «Динамо» сегодня на домашнем льду потерпело поражение в дерби со «Спартаком», встреча завершилась со счётом 1:2. «Динамо» проиграло «Спартаку» в шестом официальном матче подряд.
Счёт во встрече был открыт на 18-й минуте: заброшенной шайбой сумел отметиться нападающий гостей Робин Ганзл. Во втором периоде подопечные Владимира Крикунова сумели отыграться благодаря первому голу в сезоне Игоря Макарова. На 51-й минуте «Спартак» вновь вышел вперёд: точный бросок в свой актив записал Каспарс Даугавиньш. Гол стал победным.