Титов: ЦСКА наказал «Трактор» за допущенные ошибки

02.09.2018 20:57

Главный тренер «Трактора» Герман Титов подвёл итоги матча с ЦСКА, в котором его команда потерпела домашнее поражение (0:3).
«Во-первых, хочу поздравить болельщиков с началом сезона. Спасибо, что пришли поддержать нашу команду. По игре – первый период начали хорошо, здорово играли, ни в чём не уступали. Не знаю, что произошло во втором периоде, будем разбираться. Стали проигрывать единоборства. Были и индивидуальные ошибки. Хочу поздравить ЦСКА с победой. Сезон только начинается, будем работать и готовиться к следующей игре.
Пропущенные шайбы? Это индивидуальные ошибки игроков, будем разбираться. Говорили ребятам, что нельзя так ошибаться в своей зоне, что соперник запросто может наказать. Это и произошло. До конца первого периода играли хорошо, имели моменты, и в большинстве, могли сравнять счёт.
Ротация вратарей? К Василию Демченко претензий нет, он нас выручил в некоторых моментах. Как я и говорил, в некоторых моментах недорабатывали игроки обороны и атаки. Без голов не бывает побед, поэтому будем работать над этим. По ротации будем смотреть – завтра поговорим с вратарями, посмотрим, как Вася себя будет чувствовать», — передаёт слова Титова корреспондент «Чемпионата» Денис Киселёв.