Уланов: у "Спартака" выпал второй период, нас зажимали в зоне, закрывали

03.01.2019 21:45

Уланов: у

Тренер "Спартака" Игорь Уланов прокомментировал поражение от "Барыса" (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
"Игра была похожа на "качели" - играли взад-вперед: моменты были у обеих команд. Наши голы в меньшинстве, в большинстве… Скоростной форвард у нас ускорился довольно прилично, когда играли в меньшинстве - говорю про Артёма Воронина. А вот второй период у нас выпал - нас зажимали в зоне, закрывали. Мы стали отбрасываться. Да, во втором периоде сыграли 1:1, но мы не имели права проигрывать последние 20 минут со счетом 0:2.
За всю игру нами было заблокировано всего пять бросков, тогда как у "Барыса" - 17. У нас должна быть другая отдача. Я понимаю, бросок броску рознь, но всё равно, Гудачеку должны помогать", - сказал Уланов. Фото: КХЛ