УНИКС разгромил «Зелену Гуру», в активе Дж. Смита 20 очков

В Казани завершился заключительный поединок очередного игрового дня в Единой лиге ВТБ, в котором встретились УНИКС и польская команда «Зелена Гура».

Первая половина встречи прошла в плотной борьбе и гостям даже удавалось выйти вперёд. К большому перерыву хозяева начали переламывать ход встречи и вышли вперёд — 47:31. Во второй половине поединка УНИКС полностью захватил инициативу и тотально доминировал на паркете. К концу третьей четверти преимущество казанцев стало двузначным, а в заключительном игровом отрезке они оформили разгром — 86:66.

Самым результативным в составе победителей стал Джамар Смит, записавший себе в актив 20 очков, в составе «Зеленой Гуры» 15 очков удалось набрать Маркелу Старксу.