Варнаков: настраиваться надо на любую команду, слабых в КХЛ не осталось

15.09.2019 23:58

Нападающий "Торпедо" Михаил Варнаков прокомментировал победу над "Авангардом" (3:0) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
"Нам удалось вовремя забросить нужные шайбы и не сделать никаких глупостей. Это позволило сохранить нужный результат в конце матча. Несмотря на то, что два предыдущих матча были непростыми и закончились в овертаймах, нам удалось сохранить свежесть. У нас есть своя система подготовки к длинным сериям, по ней готовимся, пока это дает нужный результат.
Сезон длинный, матчей много. Никогда заранее не будешь знать, какой матч окажется более сложным: первый или четвертый в длинной серии. Да и паузы между играми тоже особой роли не играют, как правило. Тот факт, что обыграли дома трех серьезных соперников, никак не должен расхолаживать. Настраиваться надо на любую команду, слабых команд в КХЛ не осталось", - сказал Варнаков.