Вудкрофт: с ЦСКА надо играть 60 минут, но мы не могли ничего противопоставить

21.02.2020 22:58

Главный тренер минского "Динамо" Крейг Вудкрофт подвёл итоги матча с ЦСКА, в котором его команда потерпела разгромное поражение со счётом 1:8.
"Команда провела хороший первый период, который стал лучшим в нашем исполнении. Мы хорошо играли по структуре и создали неплохие моменты. Первая часть игры была хорошей.
Считаю, что мы проиграли матч на рубеже второго и третьего периодов, когда пропустили четыре гола за небольшое время. Соперник сбил наш настрой, и мы не смогли ему ничего противопоставить. В этом и была разница между нами и ЦСКА сегодня. Мы знали, что против этой команды нужно играть все шестьдесят минут, что нужно с самого начала начинать играть в полную силу и не засыпать. За те шестьдесят восемь секунд в конце второго и начале третьего периодов ЦСКА смог реализовать свои возможности, и матч был нами проигран", - передаёт слова Вудкрофта корреспондент AllHockey.Ru Владислав Уткин.