Хет-трик Томаша Гики не спас "Трактор" от поражения в матче с рижским "Динамо"

14.10.2019 19:30

"Трактор" в Челябинске проиграл рижскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Счёт был открыт на 15-й минуте встречи, точным броском отметился Брэндон Макмиллан. Хозяева льда отыгрались в начале второй двадцатиминутки благодаря голу Томаша Гики, но второй период закончился в пользу рижан, дубль оформил Лаурис Дарзиньш, ещё одну шайбу забросил Виталий Павлов. В третьем периоде челябинцы смогли отыграть два гола - дважды отличился Гика, оформивший в этой встрече хет-трик. Большего хозяева льда добиться не сумели и в итоге уступили.
"Трактор" - "Динамо" Р - 3:4 (0:1, 1:3, 2:0)
3:4 Гика (Кейлоф, Косов), 47:51, ГБ
Вратари: Демченко (Федотов, 29:46) - Макаров Статистика матча: Броски: 64-32 ; Броски в створ: 25-21 ; Вбрасывания: 27-35 ; Блокированные броски: 4-24 ; Силовые приемы: 15-18 ; Время в атаке: 17:32-08:22 ; Штраф: 12-14