50 очков Гриффина помогли «Детройту» обыграть «Филадельфию». Видеообзор матча

«Детройт Пистонс» одержал победу в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации против «Филадельфии Сиксерс». Встреча прошла на арене «Пепси-центр» и завершилась в овертайме со счётом 133:132 в пользу хозяев.
Самым результативным игроком матча стал тяжёлый форвард «Детройта» Блэйк Гриффин, собравший коллекцию из 50 очков, 6 передач и 14 подборов. Его же результативный проход принёс хозяевам тяжелейшую победу.
Центровой «Филадельфии» Джоэл Эмбиид стал самым результативным игроком своей команды, набрав 33 очка, собрав 11 подборов и отдав 7 передач. Его партнёр по команде Джей Джей Редик набрал 30 очков, 6 ассистов и 6 подборов.
Центровой «Детройта» Андре Драммонд провёл на площадке 35 минут, за которые набрал 14 очков, 16 подборов и 2 ассиста, однако был удалён за два технических фола.
В следующем матче регулярного чемпионата НБА «Филадельфия» сыграет с «Милуоки Бакс», тогда как «Детройт» выйдет на матч против «Кливленд Кавальерс».