Разное

20.02 Иснер, Сеппи и Маннарино сыграют во втором круге турнира в Делрэй-Бич

Американец Джон Иснер, посеянный на соревнованиях в Делрэй-Бич (США) под вторым номером, успешно преодолел первый раунд. 33-летний уроженец Северной Каролины за 1 час 33 минуты нанёс поражение Петеру Полански из Канады со счётом 6:3, 7:6 (7:4).

19.02 Кар. Плишкова сломила сопротивление Цибулковой во втором раунде турнира в Дубае

Во втором круге турнира в Дубае (ОАЭ) чешская теннисистка Каролина Плишкова, посеянная под четвёртым номером, в трёх сетах переиграла представительницу Словакии Доминику Цибулкову — 6:2, 3:6, 6:3. Продолжительность противостояния составила 1 час 53 минуты.

19.02 Кербер одержала победу над Якупович во втором раунде турнира в Дубае

Представительница Германии Анжелика Кербер, посеянная на турнире в Дубае (ОАЭ) под пятым номером, пробилась в третий круг. Уроженка Бремена взяла верх над словенкой Далилой Якупович со счётом 7:6 (7:4), 6:3. Продолжительность противостояния составила 1 час 34 минуты.

19.02 Действующая чемпионка Свитолина вышла в третий круг турнира в Дубае

Украинская теннисистка Элина Свитолина, посеянная на турнире в Дубае под шестым номером, вышла в третий круг. Её соперница по матчу второго раунда — представительница Туниса Онс Жабер — отказалась от продолжения борьбы при счёте 6:7 (4:7), 0:4.

19.02 Доналдсон: больше всего я просто рад, что вновь могу играть

Американец Джаред Доналдсон, восстановившийся после травмы колена, рассказал о настрое на турнир в Делрэй-Бич (США). В первом круге его соперником станет представитель Испании Гильермо Гарсия-Лопес. «Больше всего я просто рад, что вновь могу играть.

19.02 Истомин оказался сильнее Лопеса на старте соревнований в Делрэй-Бич

Представитель Узбекистана Денис Истомин одержал победу в первом круге турнира в Делрэй-Бич (США). 32-летний теннисист в двух сетах взял верх над испанцем Фелисьяно Лопесом со счётом 7:6 (7:5), 6:2. Продолжительность матча составила 1 час 41 минуту.

19.02 Кукушкин и Симон одержали победы в первом круге турнира в Марселе

Михаил Кукушкин из Казахстана успешно начал турнир в Марселе (Франция), переиграв в двух сетах представителя США Дениса Кудлу, — 6:3, 6:3. Продолжительность противостояния составила 1 час 22 минуты.

18.02 Лацко нанёс поражение Ватануки в первом круге турнира в Делрэй-Бич

На старте турнира в Делрэй-Бич (США) словак Лукаш Лацко в двух сетах переиграл представителя Японии Йосуке Ватануки со счётом 6:4, 6:4. Продолжительность противостояния составила 1 час 35 минут.

18.02 Хуркач нанёс поражение Краиновичу на старте турнира в Марселе

Поляк Хуберт Хуркач успешно преодолел первый круг турнира в Марселе (Франция), обыграв в двух сетах представителя Сербии Филипа Краиновича со счётом 6:3, 6:2. Продолжительность противостояния составила 1 час 6 минут.

18.02 Осака прокатилась на багги по пустыне

Первая ракетка мира японка Наоми Осака в преддверии старта на турнире в Дубае (ОАЭ) прокатилась по песчаным дюнам на багги, сообщает официальный сайт тура. Фото доступно в «твиттере» WTA.