Разное

15.10 Путинцева на Кубке Кремля разгромила Бегу, выиграв второй сет со счётом 6:0

Теннисистка Юлия Путинцева из Казахстана легко прошла во второй круг «ВТБ Кубка Кремля», победив в двух партиях румынку Ирину Бегу — 6:2, 6:0. Матч продолжался 1 час 9 минут.

15.10 Гарсия-Лопес проиграл Кудле в первом круге турнира в Стокгольме

Американец Денис Кудла пробился во второй раунд турнира в Стокгольме (Швеция), одолев в двух партиях Гильермо Гарсию-Лопеса из Испании со счётом 6:2, 7:5. Продолжительность противостояния составила 1 час 16 минут.

15.10 Хромачёва: не могу так сильно бить, как Дьяченко, поэтому брала вариативностью

Российская теннисистка Ирина Хромачёва прокомментировала свой выход в основную сетку турнира «ВТБ Кубок Кремля», который проходит в Москве. В финальном раунде квалификации она в двух партиях обыграла свою соотечественницу Виталию Дьяченко со счётом 6:2, 7:6 (8:6).

15.10 Джорджи: может показаться, что я победила Александрову легко, но это не так

Итальянская теннисистка Камила Джорджи поделилась впечатлениями от завоевания титула на турнире в Линце (Австрия). В финале она обыграла россиянку Екатерину Александрову со счётом 6:3, 6:1. «Конечно, этот титул очень важен для моего будущего. Я так рада победе.

15.10 Федерер: на US Open был рад, когда закончился матч, было невозможно играть

Бывшая первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер во время выступления на турнире в Шанхае (Китай) вспомнил, какие сложности у него возникли во время Открытого чемпионата США по теннису. Многие участники жаловались на высокую температуру и духоту.

15.10 Джокович: теннис эволюционировал, игроки стали более профессиональными

Сербский теннисист Новак Джокович считает, что в последнее десятилетие теннис стал более профессиональным видом спорта. По словам Джоковича, он заметил большую разницу в отношении игроков по сравнению с тем, что происходило в начале его карьеры в 2004-2005 годах.

14.10 Петкович: в матче против Младенович мне противостоял и Тим

Немецкая теннисистка Андреа Петкович после победы в четвертьфинале турнира в Линце над француженкой Кристиной Младенович (6:1, 6:3) посетовала, что ей в этом матче противостояла не только соперница, но и её бойфренд, австрийский теннисист Доминик Тим.

14.10 Видеообзор победы 18-летней украинки Ястремской в финале турнира в Гонконге

18-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская 14 октября впервые в карьере выиграла турнир WTA. Ястремская в финале турнира в Гонконге нанесла поражение китаянке Ван Цян. Матч завершился со счётом 6:2, 6:1 в пользу уроженки Одессы.

14.10 ​Неймар: "То, что Месси не вызвали в сборную Аргентины – позор для футбола"

Форвард сборной Бразилии Неймар выразил недовольство тем, что нападающий сборной Аргентины Месси не был вызван в расположение своей команды на ближайшие матчи. Лидер "Барселоны" не был включён в заявку Аргентины по договорённости с главным тренером.

14.10 Павлюченкова: возможная встреча с Халеп во втором круге? Это просто фамилия

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова прокомментировала жеребьёвку основной сетки «ВТБ Кубка Кремля», где в первом круге ей досталась в соперницы Айла Томлянович из Австралии. «Сетка есть сетка, от нас ничего не зависит, любому будет сложно. Сильный турнир, победить может любая.