Разное

17.12 Родина разгромно уступила в полуфинале турнира в Дубае

Российская теннисистка Евгения Родина (4) не сумела пробиться в финал соревнований категории ITF в Дубае (ОАЭ) с призовым фондом $ 100 тыс. В двух партиях она уступила представительнице Словакии Виктории Кужмовой (8) – 1:6, 2:6. Продолжительность матча составила 51 минуту.

17.12 Беккер: Звереву будет трудно добиться такого успеха, как у Федерера и Надаля

Бывшая первая ракетка мира, шестикратный победитель турниров «Большого шлема» Борис Беккер считает, что победителю Итогового чемпионата АТР 2018 года Александру Звереву будет трудно добиться такого же успеха, которого достигли Роджер Федерер или Рафаэль Надаль.

16.12 С. Уильямс: мои поражения становятся более важными новостями, чем победы

Американская теннисистка Серена Уильямс считает, что её поражения являются большим поводом для новостей, чем победы. «Я чувствую себя востребованной. Но факт в том, что мои поражения становятся более важными новостями, чем победы.

16.12 С. Уильямс: каждый, кто играет против меня, пытается провести свой лучший матч

Американка Серена Уильямс прокомментировала игру соперниц и поделилась мнением об изменениях в теннисе за последние годы. «Каждый, кто играет против меня, пытается продемонстрировать свой лучший теннис, сыграть свой лучший матч. Именно поэтому и я в каждом матче должна быть лучшей.

16.12 Азаренко: этот год был невероятно трудным для меня

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко перед стартом нового сезона, который она начнёт на турнире ASB Classic в Окленде (Новая Зеландия), подвела итоги своего выступления в сезоне-2018. «Этот год был невероятно трудным для меня.

16.12 Фомина и Ивахненко выиграли турнир ITF в Дубае в парном разряде

Российские теннисистки Алёна Фомина и Валентина Ивахненко стали победительницами турнира ITF в Дубае в парном разряде. В финале соревнований Фомина и Ивахненко переиграли венгерку Реку-Луку Яни и шведку Корнелию Листер со счётом 7:5, 6:2. Матч продолжался 1 час 21 минуту.

16.12 Крофт: мне кажется, пока Федерер не готов завершить карьеру

Бывшая первая ракетка Великобритании Аннабель Крофт поделилась мыслями о будущем швейцарского теннисиста Роджера Федерера.«Мне кажется, пока он не готов завершить карьеру. Он по-прежнему очень любит теннис.

16.12 Крофт: считаю Джоковича фаворитом Australian Open

Бывшая теннисистка, а теперь телеведущая и спортивный комментатор, британка Аннабель Крофт, поделилась ожиданиями от грядущего Australian Open. «Я считаю Джоковича фаворитом Australian Open, учитывая, что мы видели в этом сезоне.

15.12 Беккер: для молодого игрока Саша Зверев демонстрирует потрясающую стабильность

Бывшая первая ракетка мира немец Борис Беккер поделился мнением о соотечественнике, Александре Звереве.«Большинство экспертов называет его будущим номером один, и его игра это оправдывает. Его выступление на итоговом турнире было очень многообещающим.