Баскетбол

17.12 Н. Нёрс: К. Леонарда постоянно били, а он исполнил лишь четыре штрафных

Главный тренер «Торонто Рэпторс» Ник Нёрс был крайне возмущён работой судей в матче регулярного чемпионата НБА с «Денвер Наггетс», в частности трактовкой борьбы под кольцом с участием лёгкого форварда команды Кавая Леонарда.«С Леонардом обходились очень жёстко.

17.12 "Денвер" победил "Торонто"

"Денвер" обыграл "Торонто" в матче регулярного чемпионата НБА - 95:86. Самым результативным игроком встречи стал форвард "Рэпторз" Кавай Леонард, сделавший дабл-дабл - 29 очков и 14 подборов.

17.12 В матче лидеров конференций «Денвер» обыграл «Торонто», у Леонарда 29+14

В заключительном матче игрового дня регулярного сезона НБА «Денвер Наггетс» на домашнем паркете обыграл «Торонто Рэпторс» — 95:86. Определяющей стала заключительная четверть, которую команда из штата Колорадо выиграла со счётом 27:14.

17.12 Дабл-дабл Дончича не спас "Даллас" от поражения в матче с "Сакраменто"

"Сакраменто" обыграл "Даллас" в матче регулярного чемпионата НБА - 120:113. Самым результативным игроком встречи стал форвард "Маверикс" Лука Дончич, который набрал 28 очков и сделал 23 подбора. "Майами" победил "Нью-Орлеан" - 102:96.

17.12 Трипл-дабл Симмонса помог «Филадельфии» в гостях разгромить «Кливленд»

В очередном матче игрового дня в регулярном чемпионате НБА «Кливленд Кавальерс» на домашней площадке принимал «Филадельфию Сиксерс» и уступил с разгромным счётом 105:128. Особо гостям удалась заключительная четверть, которую они выиграли со счётом 39:20.

17.12 "Бруклин" одержал пятую победу подряд, трипл-дабл Симмонса помог "Филадельфии" обыграть "Кливленд"

"Бруклин" победил "Атланту" в матче регулярного чемпионата НБА - 144:127. Самым результативным игроком встречи стал защитник "Нетс" Д'Анджело Рассел. Это пятая подряд победа команды. "Филадельфия" обыграла "Кливленд" - 128:105. Трипл-дабл в этой встрече сделал Бен Симмонс.

16.12 Мазурс: тяжёлая работа даёт результат, команда заслужила победу над УНИКСом

Главный тренер «Пармы» Николайс Мазурс прокомментировал победу своих подопечных в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «УНИКСом». Встреча завершилась со счётом 68:66 (20:13, 9:17, 22:19, 17:17) в пользу пермяков. «Поздравляю команду и болельщиков с победой.

16.12 УГМК разгромил в гостях курское "Динамо"

УГМК одержал разгромную победу в выездном матче с курским "Динамо". Баскетболистки из Екатеринбурга выиграли со счетом 96:64. Уральская команда продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата России. На ее счету 18 очков в девяти матчах.

16.12 Дабл-Дабл Хвостова помог «Локомотиву-Кубань» победить «Цмоки-Минск»

«Локомотив-Кубань» на домашней площадке переиграл «Цмоки-Минск» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Краснодарский клуб с первой же четверти захватил преимущество и уже к первому перерыву повёл в счёте с преимуществом в 11 очков.

16.12 "Локомотив" победил "Цмоки-Минск"

"Локомотив" в домашнем матче Единой лиги ВТБ обыграл "Цмоки-Минск" (80:69). Дабл-дабл на счету защитника краснодарской команды Дмитрия Хвостова – 14 очков и 11 передач.