Хоккей

17.12 Юнттила: есть вероятность, что я вернусь в КХЛ, сейчас мною интересуются клубы

Форвард сборной Финляндии Юлиус Юнттила подвел итог выступления своей команды на Кубке Первого канала. "Турнир начался неплохо, мы выиграли первый матч.

17.12 «Тампа» уступила «Виннипегу», несмотря на гол Кучерова и 37 сейвов Василевского

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» на выезде в овертайме уступил «Виннипег Джетс» — 4:5. Гости повели в счёте на 14-й минуте усилиями Алекса Киллорна, Мэттью Перро за 17 секунд до свистка на перерыв восстановил паритет.

17.12 "Тампа" проиграла "Виннипегу", несмотря на очки Кучерова, Василевского и Сергачева

"Виннипег" обыграл "Тампу" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 5:4 в овертайме. Победная шайба на счету Марка Шайфли. Нападающий "Лайтнинг" Никита Кучеров забросил шайбу в этой игре. На счету защитника Михаила Сергачева и вратаря Андрея Василевского по 1 передаче.

17.12 "Калгари" в гостях разгромил "Сент-Луис", забросив семь шайб

"Калгари" на выезде разгромил "Сент-Луис" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. По две шайбы в этой встрече забросили нападающие "Флэймз" Джонни Годро и Алан Кин.

17.12 «Калгари» разгромил «Сент-Луис» и возглавил Западную конференцию НХЛ

«Калгари Флэймз» победил «Сент-Луис Блюз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла на арене «Энтерпрайз-центр» в Сент-Луисе и закончилась с разгромным счётом 7:2 в пользу гостей. Особо «Флэймз» удался первый период, который они выиграли со счётом 4:0.

17.12 "Калгари" забросил 7 шайб "Сент-Луису", Годро и Квин сделали по дублю

"Калгари" на выезде обыграл "Сент-Луис" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 7:2. По две шайбы в этой игре забросили нападающие Джонни Годро и Алан Кин. Нападающий "Блюз" Владимир Тарасенко отыграл 18 минут, Иван Барбашев - 11 минут.

16.12 Локтионов: матч за сборную на футбольном стадионе запомнится на всю жизнь

Нападающий сборной России Андрей Локтионов поделился впечатлениями от победы в матче Кубка Первого канала с командой Финляндии (5:0). Матч проходил в Санкт-Петербурге на футбольном стадионе «Газпром-Арена». Игру посетило более 71 тыс. зрителей. «Сам матч получился шикарным в плане атмосферы.

16.12 На матч СКА – ЦСКА продано около 60 тысяч билетов

Как стало известно "СЭ", на матч регулярного чемпионата КХЛ СКА – ЦСКА продано около 60 тысяч билетов. Игра состоится на футбольном стадионе "Газпром Арене" в субботу, 22 декабря. (Игорь Еронко)​ Россия разгромила финнов, на трибунах – 71 тысяча человек.

16.12 Андронов: пока нет ощущения, что это был исторический матч

Нападающий сборной России Сергей Андронов поделился впечатлениями от матча с командой Финляндии (5:0) на Кубке Первого канала. "Нервозности перед матчем не было. Хорошая атмосфера, много людей. Всегда хорошо, когда много народу, болельщиков. Тогда интереснее играть.