Карпин: у «Ростова» нет никакой эйфории после двух побед на старте сезона РПЛ

05.08.2018 21:39

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал победу над ЦСКА (1:0) в матче 2-го тура РПЛ. Эта победа стала для ростовской команды второй подряд в новом сезоне.

«Никакой эйфории после двух побед на старте нет. Получилось так, что мы выиграли и первую игру, и сегодня. ЦСКА всегда ЦСКА, даже при том, что там новая команда. Могли сыграть и вничью сегодня – и ни эйфории, ни расстройства не было бы. Всё только начинается, ещё 28 туров. Задача у нас – по возможности набирать как можно больше очков в каждом матче, а дальше посмотрим.

Сменили ли мы схему во втором тайме? Вы неправильно поняли. Логашов вышел вместо Скопинцева по позиции. Вилюш играл третьего центрального.

Не могу сказать, что мы играли первым номером ни в первом, ни во втором тайме. Моментами отдавали мяч ЦСКА, где-то мяч удавалось нам держать. Задачи сыграть первым номером не стояло», — передаёт слова Карпина корреспондент «Чемпионата» Олег Лысенко.