Кейн: "К сожалению, хорваты играли лучше"

12.07.2018 1:47

Форвард сборной Англии Гарри Кейн дал комментарий после матча с Хорватией (1:2) в полуфинале чемпионата мира. Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.ру" Белла Гаургашвили.

- Мы доминировали в первом тайме, настраивали себя на победу даже после перерыва. Все получилось по-другому, а хорваты стали оказывать сильное давление. Мы создали несколько шансов, которые не реализовали. К сожалению, хорваты играли лучше.

Не много бывает чемпионов мира, мы были близки к мечте. Но мы гордимся нашей командой. Тренер тоже гордится. Все-таки полуфинал — большое достижение.

В последние два года мы заложили отличную базу и будем идти вперед. У нас молодая команда, нужно прибавлять в опыте.

Англичане попытаются взять реванш у Бельгии за поражение на групповом этапе. Игра состоится в субботу (17:00).