Макарова: во второй партии «встала ногами» – пришлось возращаться

29.08.2018 19:31

Россиянка Екатерина Макарова дала свой комментарий по поводу успешного старта на US Open. В трёх партиях Екатерина победила британку Хитер Уотсон – 6:1, 3:6, 6:3.
«Позади очень непростой матч. Хитер – очень тяжёлая соперница, даже невзирая на то, что она прошла в основную сетку через квалификационный турнир. Очень цепкая теннисистка, которая стоит достаточно высоко в рейтинге.

Во второй партии я в определённый момент утратила своё внимание и «встала ногами». Поэтому пришлось возвращаться в третьей партии», – заявила Макарова в интервью телеканалу Eurosport.
Следующей соперницей Екатерины станет девятая ракетка турнира из Германии Юлия Гёргес. Открытый чемпионат США, действующей победительницей которого является американка Слоан Стивенс, завершится 8 сентября.