Макеев: игра с "Динамо" получилась под нашу песню

09.09.2019 22:38

Нападающий "Витязя" Алексей Макеев подвел итоги победного для своей команды матча с московским "Динамо" (4:1).
"Конечно, у нас было очень много эмоций, ведь эта игра стала для нас первой домашней. Хотели порадовать своих болельщиков. Мы готовились к "Динамо", зная, что у них не было поражений. Знали, что у них не было поражений. Они хорошо стартовали, но и мы тоже отлично провели уральскую поездку.
Хорошо подготовились к игре, она получилась под нашу песню. Как чувствую себя после атаки в голову в конце второго перерыва? Сейчас уже все нормально. Я видел, что Бойков летел, поэтому успел сгруппироваться. В третьем периоде хотел забить динамовскому вратарю в домик. Перепутал, думал, что там Бочаров играет, а Еременко меня наизусть знает", - передает слова Еременко корреспондент AllHockey.ru Владислав Уткин.