Рыбин: к судейству нет претензий, мы должны сразу начинать играть активно

24.08.2018 19:16

Нападающий "Северстали" Максим Рыбин подвёл итоги проигранного матча с "Йокеритом" (1:2) на турнире имени Николая Пучкова в Санкт-Петербурге:
"Мы пропустили два быстрых и совсем необязательных гола. "Йокерит" — хорошая, сильная команда. Третий период мы провели хорошо, поддавливали их. Есть над чем работать, в принципе, ничего страшного не произошло.
Нужно сразу начинать играть активно, жёстко и не проигрывать в единоборствах. После второго периода в раздевалке сказали, что нужно выиграть игровой отрезок, по возможности вытащить матч. К судейству нет претензий. Сейчас новые трактовки, к которым нужно привыкать".
"Йокерит" одержал первую победу на турнире в Санкт-Петербурге, в свою очередь череповецкий клуб потерпел первое поражение.